Гидросервис открыл филиал в Краснодаре

В первых числах июля начал свою работу краснодарский филиал ГК Гидросервис, офис которого расположился по адресу: улица М. Демуса, дом 20, корпус 1 (территория складского комплекса ООО «Резерв-Магрос» / Краснодарагропромснаб-3).

Возможность содержать в Краснодаре постоянный складской запас самых «ходовых» типов промышленных водяных насосов и наличие удобных ж/д и автомобильных подходов позволяют нашей группе компаний организовать быструю доставку оборудования в любую точку Краснодарского края и других южных регионов.
Перспективы развития сегмента водяных насосов для промышленных предприятий, сельскохозяйственной отрасли и ЖКХ, выявленные в ходе изучения рынков ЮФО и СКФО, подтолкнули нас к решению о выходе в южные регионы России.
В самое ближайшее время филиал в Краснодаре ГК Гидросервис станет базой для охвата Краснодарского края и выхода в Ставропольский край и Ростовскую область.
Новое территориальное представительство уже сейчас готово обеспечить поставку самых востребованных типов промышленных насосов: скважинных погружных насосов ЭЦВ, консольных и консольно-моноблочных (К и КМ), погружных дренажных насосов ГНОМ, а также станций управления скважинными насосами Каскад-К и Каскад-ПЧ (с возможностью частотного регулирования). Кроме этого через офис в Краснодаре можно заказать промышленные химические насосы (Х, ХМ, ХО, АХ), герметичные насосы (ЦГ и БЭН), горизонтальные типа Д, фекальные (СД и СМ).
Приоритетом для ГК Гидросервис в Краснодарском и Ставропольском краях, а также Ростовской области станет продажа погружных скважинных насосов ЭЦВ.
Богатый опыт, наработанный за 18 лет работы на рынке водяных насосов России, позволит нашей группе компаний достаточно быстро добиться успеха в южных регионах.
Консультацию специалиста в краснодарском филиале можно получить по телефону (861) 234-55-38.
Отправить заявку на насосы и станцию управления можно через сайт или на наш e-mail: krasnodar@nassos.ru.


Возврат к списку