ГК Гидросервис примет участие в PCVExpo-2013

ГК Гидросервис приглашает посетить стенд, который с 29 октября по 1 ноября 2013 года будет представлен на 12-й Международной выставке PCVExpo – «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1).

Партнером ГК Гидросервис на PCVExpo-2013 станет CRIS SRL (Кишинев, Молдова). На совместном стенде участникам и гостям выставки будут представлены:

- насосы ЭЦВ для артезианских скважин (ХЭМЗ);

- различные типы герметичных насосов (CRIS SRL);

- станции управления серии «Каскад» (ДК-Электро).

Новинкой готовящейся экспозиции станет станция управления и защиты Каскад-ПЧ (вариант «Оптима»), разработанная и производимая ПТЦ Динамо-Континент (Николаев, Украина). Базирующаяся на преобразователе частоты Danfoss, данная разработка позволяет регулировать частоту вращения приводного электродвигателя, а также производить плавный пуск и остановку с учетом заданного времени разгона и торможения. Основное назначение Каскад-ПЧ (вариант «Оптима») – автоматическое управление скважинным насосом (ЭЦВ и др.). При этом станция способна управлять работой консольных, дренажных, фекальных насосов, а также любыми другими промышленными электроприводами – компрессора, вентилятора, транспортера и т.д.

В ходе выставки по СУиЗ Каскад-ПЧ (вариант «Оптима») нашим специалистом будут проводиться презентационные семинары, на которых посетители смогут подробно ознакомиться с устройством новой разработки, её техническими характеристиками, особенностями применения, преимуществами.

В течение всей выставки Вы можете получить бесплатную консультацию наших специалистов по всем представленным на стенде видам насосного оборудования и СУиЗ, обсудить возможность поставок, подписать договор о намерениях.

Мы будем рады видеть Вас на нашей экспозиции: павильон 1, зал 4, стенд B407.

CRIS SRL – завод герметичных насосов (г. Кишинев, Молдова), производитель герметичных моноблочных взрывозащищен¬ных электронасосов типа ЦГ, ЦГМ, БЭН, БЭНМ, НГ, НГМ, трансформаторных насосов типа ТТ, ТЭ, МТ, МТТ.

ХЭМЗ (Херсонский электромеханический завод) – одно из ведущих промышленных предприятий на рынке насосного оборудования Украины, России и стран СНГ с полувековым опытом работы с артезианскими погружными насосами марки ЭЦВ: с 1962 года – ремонт, а с 1994-го – производство данных агрегатов (на базе разработок ПО «Молдавгидромаш»).

Динамо-Континент – производственно-технический центр (г. Николаев, Украина). Разрабатывает и поставляет системы автоматизации управления и станции управления и защиты (с функциями энергосбережения на основе ПЧ и УПП) под торговой маркой «ДК-Электро».


Возврат к списку