Конференция ГК Гидросервис в Нижнем Новгороде

25 июня 2015 года в Нижнем Новгороде состоялась деловая встреча партнеров и дилеров ГК Гидросервис. Форматом мероприятия стала конференция «Политика ГК Гидросервис по взаимодействию с партнёрами», прошедшая в конференц-зале гостиницы «Маринс Парк Отель».

В ходе конференции её участники получили от представителей ГК Гидросервис ответы на наиболее важные вопросы, связанные с ценовой и сервисной политикой нашей компании, были чётко определены цели и задачи региональных партнеров, а также стратегия и тактика продвижения на местах.

ГК Гидросервис провел презентацию новой линейки в своем товарном ассортименте промышленных водяных скважинных насосов – российских ЭЦВ производства ПКП «Завод погружных насосов» (Нижний Новгород) с актуальной для отечественного рынка номенклатурой.

Кроме этого на встрече состоялось детальное обсуждение проблем регионального ценообразования, рекламно-информационного взаимодействия, сервисного обслуживания. Были определены наиболее эффективные способы их решения.

В конференции приняли участие партнеры и дилеры из 6 регионов России (в их лице были представлены Центральный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа).

После завершения деловой части встречи для гостей была организована увлекательная экскурсия по историческим местам Нижнего Новгорода – Нижегородская ярмарка, Собор Александра Невского, Чкаловская лестница, Нижегородский Кремль.

Партнерско-дилескую встречу завершил праздничный банкет в честь 20-летия ГК Гидросервис.

Возврат к списку