Нам 19 лет!

4 февраля 2014 года Группе компаний ГИДРОСЕРВИС исполнилось 19 лет.

Созданная в Нижнем Новгороде в 1995 году, наша компания прошла непростой, но успешный путь. Начав с освоения нижегородского рынка герметичных насосов, за 19 лет мы смогли завоевать уверенные лидерские позиции на рынке промышленного насосного оборудования Приволжского федерального округа.

Уже в течение первых 10 лет компания смогла наладить прочные деловые связи с известными отечественными и зарубежными производителями и крупнейшими поставщиками насосного оборудования. Для оперативного обеспечения поступающих заказов при офисе был организован склад со всегда актуальным товарным запасом и отработаны логистические схемы.

Уже с первого года своего существования наша компания была ориентирована на работу с производителями ближнего зарубежья. Порядка 10 лет основным бизнесом была поставка в Россию герметичных насосов молдавского производства.

Не изменяя направлению «герметики» и сегодня, постепенно новым стратегическим бизнес-направлением ГК ГИДРОСЕРВИС стала продажа артезианских скважинных насосов ЭЦВ Херсонского электромеханического завода (ХЭМЗ). Не без гордости отметим, что активное продвижение нами херсонских насосных агрегатов в корне изменило ситуацию на ранее монополизированном российском рынке ЭЦВ, сделав его конкурентным. Отечественные покупатели получили возможность приобретать качественные погружные насосы ЭЦВ на более выгодных условиях, чем ранее.

Последние несколько лет в число генеральных партнеров нашей группы компаний вошел производственно-технический центр Динамо-Континент (Украина) – разработчик систем автоматизации управления. Благодаря его разработкам ГК ГИДРОСЕРВИС смогла наладить в России продажу уникальных по своим характеристикам станций управления и защиты серии «Каскад».

В течение 19 лет активной работы на рынке промышленных насосов нашей группе компаний удалось сформировать профессиональный отдел продаж, разработать оптимальную логистику поставок, создать эффективную и надежную дилерскую сеть по всей России, а также широкую региональную сеть сервисных центров.

Занимая ведущие позиции на рынке ПФО, ГК ГИДРОСЕРВИС уже много лет активно работает с регионами остальных федеральных округов. В 2013 году открыт филиал в Краснодаре, позволяющий более плотно работать с Югом России. Находящийся при краснодарском офисе склад с запасом наиболее востребованных моделей промышленных насосов и СУиЗ позволяет оперативно удовлетворять запросы местных оптовых и конечных покупателей. В ближайших планах – открытие филиалов в других перспективных регионах России.

Возврат к списку