Участие в форуме "Великие реки-2012".

Участие в форуме "Великие реки-2012".

Группа компаний «Гидросервис» приняла участие в выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование» на Нижегородской ярмарке в рамках 14-го международного промышленного форума "Великие реки"(15-18 мая 2012 г.). Тематика была определена как: водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, инженерные сети, насосы и насосное оборудование, автоматика, системы управления и регулирования, трубопроводное оборудование, системы отопления, бассейны и фонтаны, экологически чистая питьевая вода, рациональное использование и охрана водных ресурсов, разведка и добыча подземных вод, региональные и межгосударственные водные проблемы, международные проекты.
Мы представляли насосы типа ЭЦВ Херсонского Электромеханического завода, герметичные насосы ЦГ, консольные насосы К,КМ, станции управления «Каскад-К», дренажные насосы ГНОМ, насосы Иртыш. C нами в тандеме работал специалист по химическим насосам Lutz Александр Будюк, компания «ЕТ-Сервис» г. Самара, официальный дистрибьютер продукции «Lutz» в России.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд. Спасибо нашим партнерам, покупателям, поставщикам за приятное общение и благожелательный деловой подход к дальнейшей работе с нашей компанией! Дорожим вашим мнением и сотрудничеством с нами!
Всегда рады новым встречам и надеемся на продуктивную взаимовыгодную работу!

Возврат к списку